Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26.11.2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на определение социально ориентированной некоммерческой организации для субсидирования реализации проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в г.Владикавказе в 2021 году.
 В рамках реализации мероприятия «Обеспечение персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» муниципальной программы «Развитие образования г.Владикавказа», утвержденной постановлением от 11.11.2021г. № 749 «О внесении изменений в постановление АМС г.Владикавказа от 10.01.2017 №1 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования г. Владикавказа» Управление образования администрации местного самоуправления г.Владикавказа проводит конкурс на определение социально ориентированной некоммерческой организации (далее СОНКО) для субсидирования реализации проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в г.Владикавказе.
 Порядок проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования г.Владикавказа социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования размещен на официальном сайте Управления образования АМС г.Владикавказа https://uo.amsvlad.ru/ в разделе «Документы».
 Дата начала приема заявок – 29 ноября 2021 года.
 Дата окончания приема заявок – 14 декабря 2021 г.
Время приема заявок: с 09.00. до 17.00.часов в рабочие дни (перерыв на обед с 13.00. до 14.00.), выходные суббота, воскресенье.
Место приема заявок: Управление образования АМС г.Владикавказа, 362040, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказа, пл.Штыба, д.2, каб.105. Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе: +7(8672)25-51-10.
Дата и время вскрытия конвертов с Заявками и прилагаемыми документами на участие в Конкурсе: 15 декабря 2021 года, 14:00 по часовому поясу нахождения Организатора.
Протокол вскрытия конвертов будет опубликован на официальном сайте Управления образования администрации местного самоуправления г.Владикавказ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 12 часов по местному времени 16 декабря 2021 года.
 Заявки, допущенные до участия в Конкурсе, рассматриваются Конкурсной комиссией в срок не более 2 рабочих дней со дня вскрытия конвертов – до 12 часов по местному времени 17 декабря 2021 года.
 Протокол рассмотрения Заявок, включающий информацию о победителе Конкурса будет опубликованию на официальном сайте Управления образования Администрации местного самоуправления г.Владикавказ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на следующий день после рассмотрения Заявок Конкурсной комиссией – 18.12.2021.
Вся необходимая документация размещена на странице ПФДО в разделе "Деятельность"


Возврат к списку