Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.07.2017

Сентябрьские сроки ГИА 2017 года

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания сообщаем, что в сентябре 2017 года проводится государственная итоговая аттестация (ГИА) по двум предметам – «Русский язык» и «Математика» (базовый уровень).

Устанавливаются следующие сроки проведения ГИА в сентябре 2017 года: 5 сентября – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ); 8 сентября – ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике; 16 сентября – русский язык (ЕГЭ и ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике.
Принять участие в сентябрьские сроки проведения ГИА – 11 имеют право обучающиеся, не прошедшие ГИА-11 или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки (вместе - лица со справкой об обучении).

Выпускники прошлых лет, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки проведения ГИА-11 не допускаются.

Документы размещены на портале Управления образования в разделе ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ/ ЕГЭ/ ДОКУМЕНТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РСО-АЛАНИЯ

Возврат к списку