Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Прием в первые классы на 2019/2020 учебный год
30.01.2019

Прием в первые классы на 2019/2020 учебный год

      Управление образования АМС г.Владикавказа (далее – управление образования) доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием заявлений граждан в первый класс на 2019-2020 учебный год начинается с 1 февраля 2019 года.

     Приказ Управления образования АМС г.Владикавказа от 16 января 2019 года №12 «О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями г.Владикавказа и организации приема граждан в первый класс в 2019 году» размещено на портале Управления образования АМС г.Владикавказа (http://uo.amsvlad.ru), а также на официальных сайтах всех школ в сети Интернет.
     
     Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме в первый класс: • непосредственно в школе (в соответствии с графиком приема граждан).

     Информация о количестве мест в 1-х классах общеобразовательного учреждения (далее – ОУ) на новый учебный год, график приема граждан, перечень документов, необходимых для зачисления в ОУ, размещена на информационных стендах в школах и в сети Интернет на официальных сайтах учреждений.

     До 1 июля 2019 года зачисляются в первый класс дети, проживающие на закрепленной за школой территории. Приказ о зачислении издается не позднее 7 рабочих дней после предоставления пакета документов непосредственно в школу.

     Для детей, чьи родители выбрали школу не по закрепленной территории, зачисление начинается с 1 июля при наличии вакантных мест.

     Информация о наличии свободных мест к этому времени будет размещена на информационных стендах и официальных сайтах школ в сети Интернет.

     При отсутствии свободных мест в школе, родители, для рассмотрения возможности зачисления ребенка в иное общеобразовательное учреждение могут обратиться в Управление образования АМС г.Владикавказа, по адресу: г.Владикавказ, пл. Штыба, д.2 .

     Консультации по вопросам приема в общеобразовательные учреждения предоставляются работниками школы, а также специалистами управления образования по тел. 25-51-53
 • понедельник – пятница: с 14.00 до 17.00


Возврат к списку